Сколько нужно иметь антител к гепатиту Б что бы не бояться забеременеть?
защищает ли вакцина Эувакс на 100%? Сколько нужно антител что бы не бояться забеременеть? Если вакцина не дала имунитет, что делать? Можно сделать четвёртую прививку? У моего будущего мужа гепатит Б
добрый день. В этом случае актуальнее не количество антител. а отрицательный результат ПЦР у партнеров.