Прохождение профотбора
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я работать слесарем по ремонту технике если у меня не видит один глаз? Была травма глаза .Работа не связана с высотой. Проработал 3 года в этой организации.
Здравствуйте.
Какое зрение второго глаза?
Вера, очки ношу минус 1.25
Вера, в рецепте здоровый глаз 0.2
Вера, Здравствуйте вы можете ответить на мой вопрос?
По какому приказу и пункту из приказа будете проходить медосмотр?
Выясните и напишите мне
Вера, раздел 6 п.9 , п. 15
По п.9 не годны. Коррекция не допустима. Острота зрения должна быть не ниже 0.5 и 0.8 без коррекции.
Как вы до этого проходили, незнаю
П.15 это пищевая промышленность. Вы правильно пункты указали?
Вера, да это продуктовый склад РЦ Магнит, по п. 9 я не совсем понял. При приеме на работу нас не посылали на профотбор.
Вы написали что три года проработали в этой организации. Значит уже проходили комиссию и допуск получали. У вас миопия, по пункту 9 в любом случае не годны ч миопией даже если бы нк было травмы .
По пункту 9 зрение одного глаза должно быть не меньше 5 строк и другого глаза не меньше 8 строк и коррекция очками недопустима
Вера, А что это за пункт о чем он я не могу его найти ? Я же вам писал что нас не направляли на профотбор. Что это за пункт такой что даже без коррекции нельзя,
Так 9 пункт.
9. Работы, выполняемые аварийно-спасательными службами по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
Вера, Значит они неправильно указали. Я работаю слесарем в распредилительном центре Магнит Это большой склад - холодильник я ремонтирую подвижную технику которой грузчики разгружают машины Я не работаю в аварийно-спасательной организации
Вера, Я просто слесарь, в руках только гаечные ключи
Вера, Работа не связана с высотой
В этом пункте высота и не указана вовсе. Высота это первый пункт.
Уточните в отделе кадров
Вера, У меня в направлении написано напротив профессия (работа) - раздел 6 п. 9, п. 15 Я сам в недоумении