Воспаление подчелюстного лимфоузла

Была у стоматолога 14.08. После этого залеченый зуб (т.к. убирала нервы) болит и какой день воспаление лимфоузла с этой стороны (и шея ноет)+ блефарит(ячмень) на глазу (окулист выписала тобрадекс 1кХ3р, местно декса-гент. местно). У меня 2-3 неделя беременности (ХГЧ 499 13.08). Как мне лечить это всё? Купила витамины Элевит подгот. и 1 тр + омегу 3, этого хватит?

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.Вам нужно обратиться на очный приём к стоматологу.

Вера, сегодня у неё была, сказала полоскать рот содой с солью ?

Сейчас Вам нужно принимать фолиевую кислоту 400 мкг 1р/д до 12 недель, йодомарин 200мкг 1р/д ежедневно, полноценно питаться, не нервничать, гулять на свежем воздухе. Лёгкой Вам беременности.