Нормальный ли результат узи?

Здравствуйте, волнуюсь по поводу результатов узи, мне 17 лет, рост 1.96, вес 90. Узи делал из-за сдавливающей боли в груди при интенсивной физической нагрузки, общий анализ крови нормальный. Среднее давление где-то 120\65

Если вы профессионально занимаетесь спортом, то такие изменения возможны. Что по экг? Я бы вам рекомендовала обратится очно к кардиологу

Вроде бы загрузил результаты ЭКГ

Принятый ответ

Ну вроде бы ничего специфического нет, вторую экг делали после какой физ.нагрузки?

Добрый день, да, это норма!