Консультация терапевта /

Нижнее веко левого глаза — вопрос №582213

Добрый день! У левого газа чуть ниже века в уголке ощущается. как бы впадинке легкое подергивание. Визуально все нормально. Глаз не чешется, не опухший, что это может быть. К аллергии склонна, прежде подергиваний век не было.

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте.
Может быть небольшой нервный тик.
Не было стресса?
Принятый ответ
Клиент
Оксана, здравствуйте. Стресс может быть. Я человек по себе все близко к сердцу принимаю, но раньше все обходилось.
Эндокринолог, Терапевт
Тогда советую выдохнуть.
Магне Б6 по 2 т 3 раза в день-1 мес,для поддержания нервной системы.
Ии если не поможет,то легкие успокоительные афобазол,пустырник.
Вообще конечно нужно отдохнуть,всё это от нервного напряжения.
Клиент
Оксана, спасибо.
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте, это тик, такое бывает на фоне стресса. Пропейте магний В 6 по 1 таб 2 раза в день месяц
Принятый ответ
Терапевт
здравтсвуйте! это нервный тик, пропить можно афобазол по 1 таб 3 раза в день месяц
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый день!!!! Нагрузка сейчас на Вас увеличина? Стресс? Сон? Можно фенибут попить, или магнев6, нейробион
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Это может быть следствием тревожного расстройства или неврологической патологии.
Нужен очный осмотр у невролога. С оценкой всех рефлексов.
Рассмотреть вопрос о проведении ЭЭГ.
Пока рекомендовала бы Магний В6 форте 100 мг 3 раза в сутки до месяца.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте это тик само по себе тик не является болезнью, но возникает обычно, как симптом нарушений в работе нервной системе. Можно принимать препараты магнийВ6, пустырник, валерьяна .
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Сколько вам лет?
Хронические заболевания имеются?
Если данные подергивания происходят однократно, ничего делать не нужно.
Не болели ли вы недавно?
Клиент
Татьяна, здравствуйте. Мне 40 лет. Хронических заболеваний нет. Склонность к аллергии есть. Если не думать об этом, то будто и ничего нет, а если присмотреться, легкая пульсация.
Гастроэнтеролог, Терапевт
В таком случае будет достаточно приема магне В6 2 т*3 раза в день 2 недели!
Если проявления усилятся, очный осмотр невролога!
Терапевт
Здравствуйте. Примете, пожалуйста, магнелис В6 по 1 таб 2 раза в течении 1мес. Возможно это связано с частыми стрессами
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. По описанию похоже на нервный тик. Рекомендую прием седативных: ново пассит 1т 3р в день и магне в6 форте 1т 3р в день месяц.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, это характерно на фоне стрессовых ситуаций, рекомендую прием магнелис В 6 форте по 1 таб 2 р/д утром, вечером в течение 1 месяца