Расширены желудочки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, делали при рождении ребёнку нсг, сказали что расширены задние желудочки, сейчас малышу 3 мес и он неуверенно держит голову и не переворачивается сам на живот

Здравствуйте.Массаж и ЛФК постоянно.Советую обратиться к грамотному остеопату. Роды и беременность как проходили?