Что делать с прошлой жизней?

Здравствуйте! у меня проблемы с прошлым! У меня семья ! я начала пить и мне и моей, семье это не нравится! Я бы хотела у вас помощи!Я надеюсь что вы поможете мне!

Здравствуйте, Екатерина. Проблема не в прошлом, а в настоящем. Вы, переживая своё прошлое - губите себя сейчас. Здесь необходима серьёзная работа по избавлению от зависимости + психотерапия. Ищите хорошего психотерапевта и всё будет хорошо! С уважением.