Влияние вакцинации на результаты анализов крови

Сделал первую прививку "Спутником V". Необходимо сдать плановые периодические анализы крови. Может вакцинация повлиять на результаты? В частности ПСА (после простатэктомии), биохимии, витамин Д и пр.?

Принятый ответ

Здравствуйте Николай, нет не влияет !

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, никакого влияния на эти анализы вакцина не окажет, могут быть некоторые изменения в общем анализе, но они также не критичны

Принятый ответ

Здравствуйте, оказывает влияние на срб, лейкоциты и лимфоциты в виде незначительного изменения. Через 2 недели при контрольном сдаче приходят показатели в норму

Принятый ответ

Здравствуйте, на эти - не повлияют, максимум изменений будут в общем анализе крови

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, никак не повлияет.

Здравствуйте, не влияет

Здравствуйте!
На ПСА вакцинация повлиять не может.
Максимум что может быть это следы вирусной нагрузки в общем анализе крови.

Здравствуйте. Вакцинация не влияет на результаты анализов.

Добрый день! Нет, а общем анализе могут быть изменения, но это не факт

Здравствуйте! Не повлияет, не переживайте

Здравствуйте. Может повлиять только на ОАК