Плохо и мало спит

Ребёнку 1 месяц спит максимум 10 часов в сутки. После кормления не всегда засыпает, а если засыпает, то спит 30-50 минут максимум. А во сне корчится и кряхтит. Просыпается и ведёт себя беспокойно. Спокоен только во время кормления и то не всегда. Даём от колик боботик и лактазар, пробовали также эспумизан и укропную воду. Делаем массажи и выкрадываем на живот, но все равно ничего не помогает.

Здравствуйте.На ИВ или на ЕВ? С какой целью вы даете лактазар? У вас лактазная недостаточность? Вам нужно давать пребиотик типа биогаи на 1-3 мес.Делать газоотводную трубку плюс одновременно массаж живота и приведение ножек к животу.Живот к животу мамы. Катание на животе на фитболе
Упр-е велосипед

Майя, спасибо за ответ! Нам наш педиатр назначил лактазар, на основании осмотра. Так как очень много и обильно срыгивает и даже через час и через 2 после еды

Вы на ГВ или на ИВ? Срыгивает фонтаном? СТОЛБИКОМ ДЕРЖИТЕ?