Газы во время кормления и отказ от еды — вопрос №1593403
Ребёнок 2,5 месяца, на ИВ смесь нестожен комфорт. С роддома ели нан опти про, начались запоры, перешли на Нутрилон начались колики жуткие и запоры остались, добавляли Нутрилон кисломолочный началась аллергия, приняли решение перейти на нестожен, стало лучше но остались запоры. Гастроэнтеролог назначил смесь комфорт, хофитол и бак сет бэби и начался наш ад, ребёнок кричал как резаный и не ел. Отменили все препараты и ели чисто смесь нестожен комфорт неделю, всё было спокойно, колики были лишь иногда, но запор так и остался, врач сказала продолжить лечение, история повторилась. Даю бутылочку сразу же начинает бурлить живот, сильно отходят газы, ребёнок бросает еду и не ест целый день, даю перед кормлением эспумизан, на живот ложу, всё без толку, не ест и плачет. Плюс раз в 3 дня ставлю микролакс, стул на выходе нормальный и жидкий. Но иногда может покакать сам. Что же делать, на что обследоваться, как кормить и растить ребёнка ?
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!