Совместимы ли медикаменты

Здравствуйте, инфекционист назначил лечение: - Кларитромицин 500 мг по 1 таб 2 раза - 7 дней - Ликопид 10 мг по 3 раза - 10 дней + 10 перерыв + 10 мг 3 раза - Галстена по 10 капель 3 раза - 1 месяц - Боксит форте 2 раза - 2 недели Сейчас системно принимаю: - Сертралин 100 мг 1 раз - Оланзапин 10 мг 1 раз - Амантадин 100мг 1 раз Вопрос: сочетаются ли данные препараты, в интернете прочитал что есть негативные взаимодействия? какие могут быть последствия?

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты принимать вместе можно

Принятый ответ

Добрый день. При сочетании данных средств, возможно лишь незначительное повышение концентрации препаратов в крови, что может вызвать сонливость и вялость. Т.к. негативные последствия не значительные, то данные препараты можете принимать совместно.

Принятый ответ

Здравствуйте, из официальных источников препараты совместимы