Задержка месячных

Мне 45 лет, у меня задержка месячных, можно ли в таком возросте, вызвать месячные дюфастоном и как его принимать и сколько?подскажите пожалуста. Тест на беременность был отрицательный.подскажите. Зоя.

Зоя, доброе утро! Перед тем, как вызывать менструацию дуфастоном, необходимо делать УЗИ матки и придатков