Что делать если у ребёнка 12 лет ячмень на глазу

З дня назад у ребёнка 12 лет покраснело верхнее веко, сейчас веко дальше от носа опухло и покраснело, покраснело нижнее веко ближе к уголку глаза. Сейчас протираем глаз мирамистином, капаем флоксал, закладывает тетрациклиновую мазь. Чем лечить? Ребёнок алергик

Здравствуйте! Продолжать капли до 4р/д и мазь до 3р/д. Нужно время.