Совместимость припаратов
Здравствуйте. Пью вальдаксан 25мг на ночь. Хочу добавить к лечению магний б6 1 таблетку 3 раза в день , адаптол500 мг 1 таблетка в обед или фенебут 250 мг 3 раза в день. Можно ли совмещать все эти препараты с вальдаксаном ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно. Препараты совместимы.
Здравствуйте! Да, все эти препараты совмещать можно.
Здравствуйте. Хороший выбор. Эти препараты совместимы и хорошо переносятся.
Илья, подскажите пожалуйста, пью магний б 6 1 таблетку 3 раза в день , хочу пропить месяц без назначения врача , но прочитал в инструкции что может быть передозировка магнием. Может ли быть передозировка если у меня хватает магния в организме ?!
Принятый ответ
Не думаю, что Вам в данной ситуации это угрожает.