Расшифровка узи

Здравствуйте. В последнее время Меня начало беспокоить высокое давление и я решил обратиться к кордиологу, сдать анализы и сделать УЗИ. Врач на мои УЗИ и анализы сказал, что всё нормально. Из-за пондемиии я не могу обратиться к другим специалистам.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты исследования

Екатерина, здравствуйте все прикрепила

Гормоны в норме, по сердцу нет значимых отклонений, а по УЗИ артерий нижних конечностей есть атеросклероз, но компенсированный, тут вам стомт контролировать липидограмму

Екатерина, а что можно пропить для ног

Можно суприлекс 1 таб 3 раза в день месяц.