Чувство будто я живу во сне

Здравствуйте.Я не поняла как это началось, но точно знаю, что это у меня примерно год.Я постараюсь точно описать состояние. Я будто живу во сне, не ощущаю себя живой, будто я в тумане.Небольшие провалы в памяти.Меня это сильно беспокоит.

Здравствуйте. Ощущение, которое вы описываете - это дереализация. К сожалению, очень сложно поставить какой либо диагноз, а уж тем более назначить лечение, исходя из нескольких строчек. Вам нужна консультация психиатра. Хотя бы онлайн.