Консультация маммолога /

Прием Индинол Форто — вопрос №587570

Здравствуйте. Я уже давно принимаю Индинол Форто курсами по назначению врача маммолога. И заметила, как только я перестаю принимать данный препарат у меня ухудшается состояние кожи, что меня очень напрягает. Вот уже на протяжении примерно года-двух я перерыв не делаю, но и дозировку снизила в два раза. Можно ли и дальше на постоянной основе принимать данный препарат? Так же не могу окончательно понять гормональный он или нет? Заранее спасибо.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, его можно применять длительно. Нет, он не гормональный
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, этот препарат не гормональный. Длительно конечно можете принимать , никак негативно на организм не отреагирует

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Можно принимать на постоянной основе
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Юлия.Его можно принимать длительно.