ВИЧ или спидофобия?

Добрый день! Был на эротическом массаже, где активно мастурбировал девушке, старался не трогать себя, но возможно потрогал или потрогала она и я не исключаю небольшого попадания ее влагалищных выделений на член. После помылся с гелем для душа и обработал член хлоргексидином. Существует ли риски вич, гепатит или других иппп? Девушка уверяет, что здорова, никаких внешних признаков заболеваний не имеет. Незащищенного секса не было.

Добрый день.

Риска заражения ИППП нет.

Вы все сделали правильно.

Здравствуйте. Риска заражения не было, обработку провели правильно.

Здравствуйте, Максим. Вы все правильно сделали. Риска заражения нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Марина, даже при попадании некоторого количества ее выделений? а другие зппп? Рисков тоже нет?

Даже в этом случае. Если так переживаете сдайте через 3 недели мазок методом пцр на иппп, 6 недель кровь на сифилис, гепатиты и вич.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Марина, я спрашиваю потому что спустя неделю у меня есть ощущение зуда на самом краю головки, где мочеиспускательный канал. К сожалению я уже не понимаю реальный ли это симптом, нет ли ощущения худа только у меня в голове и тд. Ночью, во время сна не беспокоит, и нет покраснений или сильных жжений.

Принятый ответ

Необходимо обратиться очно для обследования, что то просто предполагать нет смысла

Здравствуйте, Максим. Не волнуйтесь, Вы все сделали правильно.

Здравствуйте. Спидофобия - не переживайте, таким образом вы бы не заразились

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Валерия, даже при попадании некоторого количества ее выделений?

Даже в этом случае

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Валерия, я спрашиваю потому что спустя неделю у меня есть ощущение зуда на самом краю головки, где мочеиспускательный канал. К сожалению я уже не понимаю реальный ли это симптом, нет ли ощущения худа только у меня в голове и тд. Ночью, во время сна не беспокоит, и нет покраснений или сильных жжений.

ВИЧ так не проявляется.
Если симптомы проявляются только когда вы о них думаете, то это уже психосоматика

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Валерия, то есть, если подытожить. Несмотря на попадание ее выделений на мой член, для заражения вич или гепатит этого недостаточно, а для других иппп должно было помочь обработка хлоргексидином. Соответственно рисков в моем случае нет и можно не переживать. А ощущение зуда через неделю это больше психосоматика, чем реальная проблема.

Принятый ответ

Вы абсолютно верно поняли

Здравствуйте, рисков заражения нет , не переживайте

Здравствуйте Максим.
Есть возможность заразиться сифилисом, чесоткой.
Остальными ИППП заразиться не получится.
Через 6 недель после контакта сделайте анализ крови на сифилис методом ИФА.

Здравствуйте! Вы правильно повели экстренную профилактику ИППП. Риска заражения нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Дарья, я спрашиваю потому что спустя неделю у меня есть ощущение зуда на самом краю головки, где мочеиспускательный канал. К сожалению я уже не понимаю реальный ли это симптом, нет ли ощущения худа только у меня в голове и тд. Ночью, во время сна не беспокоит, и нет покраснений или сильных жжений.

ВИЧ так не проявляется, тем более через неделю.
Если были другие незащищённые контакты ранее, то сдайте анализ Андрофлор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Дарья, это был вопрос относительно других иппп. Контактов до этого не было

Принятый ответ

Тогда уточняйте конкретно, о чем вы хотите узнать. Заголовок вопроса о ВИЧ.
Если ранее незащищенных контактов не было, то ИППП быть не может.
Если высыпаний, отека губок уретры нет, а есть только зуд, исключите неспецифический уретрит. Для этого достаточно будет обычного мазка на флору.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Дарья, не было, только это массаж при котором могли попасть ее выделения мне не головку, это было неделю назад.