Что делать, если появилось пузыревидное образование на коже члена, после чего он опух.

дело было так. на протяжении большого промежутка времени, где-то 3-4 часа, я мастурбировал в одну увлекательную игру. после окончания этого процесса я заметил, что под головкой члена как будто застряла сперма по характерному вздутию. отодвинув до предела кожу я понял, что этот пузырь находится под кожей. ближе к вечеру опухла вся головка члена, точнее кожа вокруг неё. боли нет, как и каких-то поводов для паники, но хотелось проконсультироваться со специалистом.

мигренеподобные боли
17 лет

Здравствуйте. Головку можно закрыть полностью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вася
Клиент

Мария Николаевна, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Вася
Клиент

Мария Николаевна, уже рассосалось и визуально почти в норме, но есть некоторые неприятные ощущения при нажатии. думаю что завтра уже полностью рассосётся, но всё же хотелось уточнить у специалиста, имеет ли смысл идти к врачу.

Принятый ответ

Значит, просто «натёрли». Соблюдайте гигиену и на будущее аккуратнее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вася
Клиент

спасибо