СпросиВрача

Что вас беспокоит?

СХВАТКИ на 35 недели

Здравствуйте 35.4 дня беременности целый день болит живот низ живота ну сейчас боль стала сильней и участились и стала нелегко терпимой что мне делать вызывать скорую или это считается нормальным ??!!

10 Марта 2018·Просмотров: 1317·Ольга, Феодосия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, срочно скорую, у вас ещё недоношенная беременноссть, необходимо срочно осмотреться врачом

Здравствуйте, Ольга!
Обязательно вызывайте скорую!
Есть ли подтекание околоплодных вод?
У вас регулярные схваткообразные боли внизу живота? По сколько секунд и через какое время? Например, по 30-40 сек через 5-7 минут.

Да, срочно вызывайте скорую помощь . До доношенной беременности еще ровно две недели осталось. №7 недель и один день беременность считается доношенной . Сейчас в роддоме акушер будет оценивать степень зрелости шейки матки , при незрелой шейке можно будет успокоиться . Однако если шейка матки по структуре будет "не полностью зрелая" или "зрелая" тогда будет идти дополнительно терапия для созревания легких у плода, помимо основной токолитической терапии. Что это ? это то , когда предпочтение отдают лекарственным препаратам, позволяющим успешно противостоять несвоевременному прерыванию беременности, к ним принадлежат токолитические препараты, или токолитики. Это все медикаментозные средства, которые расслабляют мускулатуру матки.

37 недель и один день (описка)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.