Расшифровать эмбрион
Сделала эко, качество эмбриона B11+fr, вероятность есть или ничтожна мала, пролет?
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам результат.
Алексей, только в выписке он указан, больше нигде
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас эмбрион среднего качества с наличием цитоплазмы. Такой эмбрион можно подсаживать
Валерия, это качество B правильно, среднее, не совсем провал?
Степень фрагментации до 25% (об этом говорит качество В) считается вариантом нормы, поскольку в большинстве случаев такие эмбрионы нормально развиваются и имплантируются.
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть вероятность конечно .
Принятый ответ
Здравствуйте. Этот эмбрион можно использовать.
Дарья, спасибо большое, очень успокоили
Принятый ответ
Евгения, добрый вечер! У Вас эмбрион среднего качества, из которого может получиться отличная беременность! Не надо сразу отчаиваться
Илона, спасибо большое, прям бальзам на душу ?
Берегите себя и думайте только о хорошем!)