Боли внизу живота
Недавно началась половая жизнь. После этого стала наблюдать, что после месячных продолжает тянуть низ живота, иногда вздутие внизу живота. 5 дней где-то и проходит. Инфекций нет, результаты мазка нормальные. Разве что флора разнообразная.(но у меня такая флора была и до половой жизни, и ничего не беспокоило) Врач прописала свечи, а про боли говорит, возможно так организм реагирует на начало половой жизни. Возможно ли такое?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, скорее всего именно так)
Принятый ответ
Здравствуйте! Боли внизу живота? С кишечником нет проблем?
Светлана, да, боли внизу живота после месячных. С кишечником проблем нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое может быть первые несколько месяцев регулярной половой жизни. После первого ПА вам нужен осмотр на кресле, узи сделайте с 5-7день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а со стулом всё хорошо?
Принятый ответ
Анна, добрый вечер! Проблем с кишечником нет? УЗИ органов малого таза делали?