Расшифровка анализа

Здравствуйте, постоянные боли внизу живота, сдавал анализы у уролога, так и не объяснил есть ли у меня инфекция , анализы прикрепил , боли каждый день, ночью не болит , болеть начинает как просыпаюсь и начинаю ходить

Нет
35 лет

Здравствуйте. По представленным анализам воспалительного процесса нет, патогенной микрофлоры не обнаружено. Соответственно воспаления активного в предстательной железе нет. Антибактериальная терапия не требуется. Возможно боли связаны с желудочно-кишечным трактом, в этом случае консультация гастроэнтеролога. Также могут быть неврологические проблемы, осмотр невролога.

Галина Александровна, спасибо, результаты секреты простаты не смог расшифровать так как подчерк не понял, в секрете и в андрофлоле все нормально у меня?

Галина Александровна, гастроэнтеролог свое исключил , вплоть до колоноскопии делал , она сослалась на урологию

Галина Александровна, еще заключение МРТ прикрепил , посмотрите пожалуйста

Да, нормально.
МРТ посмотрела, там ничего критичного нет. Тогда проверьте почки ещё, рекомендую пройти УЗИ почек, мочевого пузыря, общий анализ мочи.

Галина Александровна, узи почек делал , сейчас прикреплю

Галина Александровна, общий анализ мочи так же прикрепил

Узи вижу, там всё нормально. А к неврологу обращались? Если нет, то покажитесь.

Общий анализ мочи тоже увидела, там воспаления нет.

Галина Александровна, в моче какие то бактерии есть , это сомнительно или это нормальная флора ?

Это часто связано с погрешностями сбора, главное, лейкоциты у Вас в норме, белок отрицательный.

Галина Александровна, хорошо, спасибо большое

Галина Александровна, и наверное крайний вопрос , анализы сдавал через 10дней после приема антибиотиков, результаты анализов при этом не сомнительны ?

Принятый ответ

Нормально, не сомнительно.

Галина Александровна, спасибо большое