Консультация сексолога /

Парень не удовлетворяет, возможно ли это исправить? Как? — вопрос №59062

Он у меня первый, интим пол года, он тоже не опытный. Секс скучный, быстрый, с самого начала, немного приятно, но страсти нет, и оргазма тоже, он быстро кончает, стандартные позы. С виду мы пенсионеры, хоть и пара молодая. Иногда у него вообще не встает. Только по пьяне чувствую какую то страсть, но в процессе все равно расстраиваюсь. В общем эта «сексуальная жизнь» убила во мне все чувства, но бросить его не могу, он начинает словно молить о пощаде. Любит. А мне его жалко. Уже не вижу в нем мужчину, нет никаких желаний. Возможно ли мне когда нибудь его «захотеть» или уже все потеряно? Об этой проблеме я ему не говорю. Думаю, если скажу, что измениться? Только еще больнее сделаю. Вот так вот живется стеснительным людям. Далее вопрос скорее филосовский: смогу ли я его еще полюбить, если вдруг в постеле все наладится? И как набраться сил, чтобы пережить эту жизнь.. спасибо большое заранее

Психолог, Сексолог
Полюбить снова сможете. Ваша ошибка в том, что вы не хотите говорить с партнером о своих проблемах и то, что вы не ставите свои потребности и желания на первое место. Вы хотите получить удовольствие и испытать оргазм? Вы хотите почувствовать страсть? Тогда действуйте, старайтесь, ищите новые возможности. Кстати во время мастурбации у вас получается получить оргазм? За вас никто вам не доставит удовольствие, вы должны поставить свои делаете на первое место. Поговорите с МЧ о вашей проблеме. Да ему будет неприятно, но если он вас любит, то сделает все, чтобы вам было хорошо. А если нет, то другой МЧ точно сможет. Удачи!
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Светлана, вопрос не к доктору, - о Любви!? И ответить на него не сможет и священник, хотя, будет говорить о терпении и надежде, - возможно!7 По философским вопросам нужно философствовать, т.е., рассуждать, дискутировать, думать, а вот решать и рубить с плеча, как раз, торопиться не стоит, - время само расставит всё на свои места! Нюанс: не стоит только ставить секс на 1-е, да и на призовые места, это убъёт в последующем все отношения, низведя их до похоти, здоровья и фитнесса.