Таблетки Джес Плюс
Добрый день!Пью таблетки Джес Плюс больше года,такая ситуация сложилась что закончив последнюю упаковку и выпив все таблетки начала прием новой упаковки только спустя 3 дня, после приема второй таблетки произошел половой акт.Есть ли какая-то вероятность что беременность не наступит или нужно выпить таблетку экстренной контрацепции.Заранее спасибо!
Добрый день! Беременности не будет, ничего принимать не надо