Задержка месячных

Здравствуйте, сегодня 01.03.23 у меня задержка 7-ой день. 07.02.23 была овуляция, а 20.02.23 был половой акт без защиты(длился буквально меньше минуты, парень уверен что не эякулировал). До этого и после были половый защищенные прерванные акты, презерватив не рвался. Месячные должны были начаться 23.03.23., но симптомов никаких не было. Сегодня из симптомов чувствительная грудь, чуть-чуть болит живот, а если попрыгать, то тяжесть. До этого были задержки 2-5 дней. Цикл нерегулярный. Возможна ли беременность?

нет
17 лет

Здравствуйте, беременность при таких условиях невозможна.

Здравствуйте. Если эякуляции не было, то беременности быть не может. Если не уверены, то сдайте кровь на хгч. Задержку менструации/ нарушение цикла может давать стресс, перелеты, смена климата, физ активность, ОРВИ и тд. Задержка до 10 дней является нормой. Если будет больше 10 дней, то нужно сделать УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмилия
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ. Сегодня 03.03.23 месячных до сих пор нет, тянет низ живота. Присутствуют белые выделения, а сегодня прозрачные, как при овуляции, что это может быть?

Это просто сбой цикла, ничего страшного, пройдите узи малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмилия
Клиент

Екатерина, а плохое самочувствие и жар из-за чего могут быть?

Не из за беременности точно. Может орви

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмилия
Клиент

Екатерина, спасибо. Буду ждать месячные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмилия
Клиент

Екатерина, а чем обуславливается жжение сосков? Больно дотрагиваться.

Обусловлено пмс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмилия
Клиент

Екатерина, можно ли забеременеть после овуляции?

Можно, если была полноценная эякуляция во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмилия
Клиент

Екатерина, здравствуйте еще раз. Сегодня сделали тест на беременность, показал 1 полоску на контрольной линии, беременность можно исключить?

Я Вам уже давно сказала, что беременность исключена.