Как восстановить работу легких после ковидной двусторонней пневмонии. Какие препараты следует принимать?
Болела ковидом в тяжелой форме с двусторонней пневмонией поражение 60- 70%. Выписали через две недели с 30-40% и рекомендацией на контроль и лечение к терапевту по м/ж и месяц пить продаксу. Терапевт назначил анализы оам,оак,бак. Было повышено аст и холестерин. Через 2 недели назначен был бронхомунал .,комбилипен 10 уколов и месяц в таблетках . Сама делаю дыхательную гимнастику и пью витамин С.Пропила продаксу месяц и на следующий день у меня резко поднялось давление,а я гипотоник. Делали укол магнезию,капельницу калий- магний,таблетки аспирин1/4,бисопролол1/4,индапамид 1 таб. Вот и все лечение.А правильное ли оно ? и какие препараты нужно принимать еще,чтобы восстановление шло нормально?В настоящее время сохраняется одышка,головокружение,учащенное сердцебиение и пульс 90-110,сжатие в области легких.