Очень болит зуб

Зуб жевательный ,частично разрушен, делали его несколько раз , последний месяц назад, боль не прошла !снимок имеется, направили на удаление в бесплатной клинике, но зуб видно при улыбке, и удалять не хочется , хотелось бы узнать какие шансы есть???

Прикрепите хоть снимок рентгеновский и желательно фото зуба и более подробно опишите, как болит и от чего. Без осмотра ,конечно давать рекомендации очень не просто ,но по снимку и фото хоть ,что-то можно будет понять

Здравствуйте. Нужно смотреть снимки , не видя очно сложно что либо говорить в отношении полости рта

Здравствуйте!
Снимок прикрепите