Температура 37.4
Здравствуйте! 19-20 неделя беременности Вчера была на торжестве, кушала разную жирную и соленую еду (естественно не ем такое каждый день) Сегодня утром встал желудок (рвота жельчью), утром была диарея, болит почка - тянет, температура 37.4 Опасно для малыша?
Принятый ответ
Здравствуйте. Малышу опасно только если Вы не пьете жидуость.
Вам сейчас нужно помочь себе ферментами: Панкреатин, Креон, Мезим,- что-то одно в течение 3-7 дней.
Принятый ответ
Добрый день.
На плод это не должно повлиять.
Но если продолжается рвота и диарея, то необходимо лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте! скорее всего это нагрузка на поджелудочную железу, начните прием панкреатина по 1 таблетке 2-3 раза в день в течение 7 дней
Также можно полисорб
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна.
Такая температура для малыша не опасна, не переживайте - главное - не допускайте повышение выше 38 градусов. Отравление исключено?
Хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта нет?
Принятый ответ
Здравствуйте! Инна пропейте Энтеросгель! Если поднимется температура выше 38гр,сбивайте Парацетамолом