Совместимость препаратов

Здравствуйте, принимаю сосудистые препараты фезам +мексидол, стала болеть спина, прописали кетанол в капсулах+мильгамма композитум Хотела бы узнать :можно ли сочетать все эти препараты? Заранее спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, эти препараты совместимы

Здравствуйте. Можно.
Препараты совместимы.
Только разводите прием по времени кетонал+мильгамма и фезам+мексидол, с интервалом 2-3 часа.

Здравствуйте, можно, совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте, да, препараты совместимы

Здравствуйте, да, эти препараты совместимы.

Здравствуйте, Ирина. Препараты между собой совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все препараты сочетаются между собой, негативных реакций не наблюдалось. Желательно делать перерыв между приёмом фезам+мексидол и кетонал+мильгамма не менее часа.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, препараты сочетаемы, друг с другом не взаимодействуют. Но стараться принимать не сразу разом , а между каждым препаратом в 30-40 минут должен быть перерыв.
Например так: фезам 3 раза в день через 1 час после еды . Мексидол 125 мг 1 таб перед едой, можно за 30 минут до еды, 3 раза в день ( запивать целым стаканом воды)
Кетонал сразу после еды. А мильгамма композитум во время еды, ее тоже желательно запивать целым стаканом воды.

Принятый ответ

можно сочетать.так же при боли в спине можно добавить еще препарат мидокалм

Можно сочетать все перечисленные препараты