Какие анализы нужно сдать?

Здравствуйте, не могу избавиться от лишнего веса сначала бросила курить и поправилась на 10 кг потом через год забеременела и вот родила грудью не кормлю уже 7 месяцев ,молоко не уходит ребенку 1,5 года хожу в зал 2 раза в неделю с тренером уже 3 месяца Правильное питание, конечно не скажу ,что все соблюдаю, но жирное жаренное не ем,сладкое тоже и еще хожу на антицел/массаж и все равно вес стоит вообще ни куда не уходит рост 176-вес 78 кг ,мой вес 65 максимум Записалась к эндокринологу а она принимает только раз в месяц в нашем городе, вот хочу пойти к ней уже с анализами, подскажите пожалуйста какие анализы и на какие гормоны нужно сдать?

Добрый день. Нужно проверить функцию щитовидной железы - анализ крови на ТТГ и Т4свободный. Плюс сахар и инсулин крови. Если имеется сбои в менструальном цикле, нужно так же сдать и половые гормоны.