Покраснение уретры члена

Здравствуйте. Сменил половую партнёршу и покраснела уретра(припухла), и после похода в туалет подтекает моча. Что это и как вылечить (это сохраняется несколько месяцев)? У девушки обнаружили :уреаплазма парвум, гварданелла вагиналис. У меня это не обнаружено. Пропивал антибиотики и мазал головку члена. Не помогает. Что делать? Заранее благодарен за ответ!

Здравствуйте!
Анализы сдавали только на ИППП?
Если да, то сдайте посев эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам, общий анализ мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дмитрий, на иппп. В том числе делался пцр тест.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дмитрий, и это сохраняется около 6-8 месяцев. Могло ли перейти в хроническую форму? И лечится ли она?

Могло. Все лечится