Нужна консультация

Здравствуйте. Моей доче 3 года я как то не замечала или может замечала ,но не обратила особого внимания .но сегодня хорошо осмотрев дочку когда обоих подмыв мазала присыпу. У старшей все хорошо, а у младшей дырка для спускания мочи не как обычно, а чуть выше , где должна быть сверив со старшей дочей ей 4 ,5 года. Мочеиспускание выходит чуть выше а откуда дожно выходить пленкой закрыто!!!!!!что делать.???? Я так переживаю. Целый день думаю об этом. Надо искать детского врача генеколога. А так хотела бв знать что с ней. Спасибо большое.

Здравствуйте! То, что вы описываете, не понятно. Ищите детского гинеколога и идите на осмотр.