Гепатит ц вирусная нагрузка — вопрос №59348
Здравствуйте,скажите 1,3*10 в пятой степени МЕ; 3,4*10 в пятой степени копий,это высокая вирусная нагрузка?Стоит ли делать биопсию печени?и еще на теле под ребрами сосудистые звездочки ,их мало,они недавно появились,скажите это означает ухудшение печени?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!