Подскажите
Встречался с одной год назад, потом с другой. Потом с той расстался встретил ту снова, которая была через год. Подскажите она будет снова отношения поддерживать ведь она сказала что свободна снова. А.
Добрый день, Игорь.
Всё что Вы можете сделать это остаться самим собой, ухаживать за девушкой, оказывать ей знаки внимания. Если она будет заинтересована в продолжении ваших отношений, то вы это поймёте по её заботе и вниманию. Напрямую такой вопрос девушке задавать не стоит, равно как и спрашивать о прошлых отношениях.