Воспаление родинки
Здравствуйте! Пару дней назад стало болеть около родинки, как перед появлением прыща на лице. Сама родинка не менялась. Второе фото это я попробовала выдавить, но ничего не удалось. Что это такое????
Здравствуйте! Скорее подкожный прыщ под родинкой. Не нужно давить, обработайте мирамистином , самостоятельно пройдет .
Галимат, спасибо большое
Здравствуйте, Татьяна. Это и есть подкожный узелок( элемент акне). Может образовываться и под родинкой. Не давите!!!
Марина, спасибо, это ничего страшного, да?
Принятый ответ
Абсолютно ничего страшного, не переживайте. Со временем рассосется.
Здравствуйте! Возможно незаметили, как травмировали или укусило насекомое. Можете сделать в плановом порядке дерматоскопию
Принятый ответ
Здравствуйте Татьяна.
Просто фолликулит или угорь в области невуса.
Ничего опасного.
Самостоятельно давить не надо.
Здравствуйте, фолликулит около родине, не страшно.
Здравствуйте, воспалился сальная железа под Невусом . Ничего страшного нет . Наружно используйте противомикробный крема ( тетрациклиновая, Фуцидин, эритромицин, Банеоцин)
Добрый день.
Просто фолликулит.
Ничего страшного нет.
добоый день
фолликулит
фуцидин 2 раза в день 14 дней
и пройдет