Непонятное восполнение
Здравствуйте , 3 день замечаю на руке воспаление как укус но не видно место укуса. Если даже маленько затронуть начинает чесаться и зудить , если не трогать то не беспокоит . Что это может такое быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей. Это укус насекомого. Наносите локально крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на укус насекомого. Используйте крем акридерм или адвантан 2 раза в день тонким слоем 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото укус насекомого. Можно использовать фенистил гель несколько раз в день