Белое пятно после удаления родинки
Ночью был зуд в области родинки, увидела пятно белое и красные края похожие на укус, утром пятна не было. Днем обратилась к онкологу, сказал кератома, удалили. Сейчас вокруг удаленной родинки белое пятно.
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, добавила
На сосудистую реакцию похоже
Ничего опасного
Это все восстановится
Марина Геннадьевна, у меня вчера было что-то похожее, на этом же месте, но меньше, больше похоже на укус, утром прошло, поэтому обратилась к онкологу. После удаления через некоторое время белое пятно, но больше. На спине удалила большую папилому такой реакции нет
Здравствуйте, это скорее всего от анестезии. Она сужает сосуды и появляется белое пятно. Пройдет
Екатерина, здравствуйте!
Произошел временный спазм сосудов, видимо, как реакция на анестетик. Ничего страшного, пройдет.
Наталья Олеговна, у меня вчера было что-то похожее, на этом же месте, но меньше, больше похоже на укус, утром пошло, поэтому обратилась к онкологу. После удаления через некоторое время белое пятно, но больше. На спине удалила большую папилому такой реакции нет
Екатерина, папилломы удаляются поверхностней. Возможно, дело в этом. Тут кроме транзиторной реакции сосудов и предположить нечего - каких дополнительных симптомов тоже нет.
Наталья Олеговна, подскажите что такое, теперь пятно розовое и припухло
Екатерина, фото прикрепите.
Наталья Олеговна, добавила
Принятый ответ
Екатерина, такая реакция тоже может быть.
Должна пройти, наблюдайте.
Фукорцином обрабатывать продолжайте, не мочите.
Екатерина,здравствуйте
На фото сосудистая реакция ,не переживайте,опасности не представляет,лечения не требует .
Екатерина, здравствуйте!
Белое пятно - это временная транзисторная реакция.
Лечения не требует. Пройдет самостоятельно за несколько дней.
Здравствуйте. Ничего страшного так бывает после анастезии. Это сосудистая реакция.
Фукорцин 2 раза в день 5 дней. Не мочить.
Это от анестезии спазм сосудов
Опасного нет