Уплотнение головки левого корня

Здравствуйте. Заключение рентгена легких: уплотнение головки левого корня. В примечании написано: диференцировать с болезнью Ходжкина. Это что уже опухоль? Полгода назад флюорография была нормальной. Не курю

Здравствуйте. Нельзя исключить Саркоидоз. Сделайте КТ лёгких, очно проконсультируйтесь с фтизиатром, онкологом.