Мезотерапия или биоревитализация?

Доброго времени! В чем разница мезотерапии и биоревитализации, если гиалуроновая кислота используется в обеих процедурах? В 32 г., для улучшения качества чувствительной кожи какою выбрать процедуру? Спасибо! :)

здравствуйте. Биоревитализация- это введение чистой более плотной г/к, без добавок,
мезотерапия- это г/к слабого действия+ витамины( своего рода коктейль).
Обе процедуры хороши,но мезотерапия решает более точные проблемы- пигментация,уплотнение тургора,липолитические коктейли,трихологические коктейли.
Биоревитализация- сильное насыщение влагой,осветление, омоложение.
Будьте здоровы!