Залом после увеличения губ
Здравствуйте! Три дня назад была проведена процедура по увеличению губ. Сбоку образовался «залом». Косметолог сказала пройдет. Но все равно есть переживания. Нужно ли что-то исправлять или еще рано судить?
Здравствуйте.
В течение 14 дней уменьшится отечность, после этого можно судить о необходимости коррекции.
В данном случае рекомендую не колоть филлер близко к уголку губ, что бы избежать заломов, но обычно косметологи об этом знают.
Здравствуйте
Это на фоне отека
- лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 10 дней
- наружно: траумель мазь 2 раза в день 10 дней
Как отек сойдет, тогда оцените что нравится, что нет
Сейчас точно ничего колоть не надо
траумелем мазать губы все или только где залом? На филер не повлияет эта мазь ?
Принятый ответ
На филлер не повлияет
Полностью наносите на все зоны
Здравствуйте! Окончательный результат можно оценить через 2 недель, когда сойдёт отек. Еще зависит от объема валенного препарата