Проблемы с потенцией
Здравствуйте, практически перестал чувствовать мышцу члена, пропало возбуждение в принципе, эрекция непродолжительная и чтобы ее добиться нужно приложить усилия. В презервативе пропадает. Мужчина, 20 лет.
Егор, хотите разобраться в ситуации, тогда нужно продолжить диалог, - информация для контактов со мной в моей анкете на сайте.
Здравствуйте, Егор. Нужно зажарит множество вопросов, чтобы понять что с вами и как вам помочь. После чего все началось? Каким образом достигается эрекция? Пропадает ли эрекция без презерватива? С вами произошли какие-либо негативные моменты в жизни, не считая вашей проблемы? Получается ли у вас мастурбировать? Есть ли реакция на порно? Активный ли образ жизни ведёте, спорт? Желательно бы сдать анализ на тестостерон.