Лимфоузлы

Здравствуйте.Делала компьютерную томографию-шеи.Результат-определяются множественные верхние и средние яремные л/узлы с двух сторон до 5-12 мм,акцессорные одиночные до 8 мм.Объясните пожалуйста,что это

Это так организм устроен - защита на пути инфекции из горла. Вопрос в другом: есть ли патология в этих лимфоузлах или нет?

PS: это также должно быть отражено в описании МРТ