СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Про клопов

Здравствуйте! У нас поселились клопы, избавились через 3-4 месяца. И вот почти месяц как их вроде нет, но у меня периодически чешется голеностоп обеих ног и отекает до огромных размеров и ходить больно, периодически меняет расположение. То в ладонях. Это связано с клопами или что то другое у меня? И что делать? Помогите пожалуйста разобраться!!! Заранее благодарна!

17 Марта 2018·Просмотров: 150·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам нужно сходить ко врачу. Клопы могут быть переносчиками инфекции.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.