К какому врачу идти, какие анализы делать?
каждый день уже больше полугода: давление, рассредоточенность, усталость как трое суток не спала, боль головная шум в ушах голове, иногда глаза давит, апатия ,что делать и к кому идти, какой анализ сделать?
В первую очередь - к терапевту. Полный осмотр, измерение давления и обследование (клинический минимум) дадут толчок в диагностике. По результатам первичного обследования назначается дополнительное (уточнаяющее), в том числе даются рекомендации по лечению и консультациям узких специалистов.
Обследуйтесь и будьте здоровы