Сохнет головка, белый налет, пузырь

Когда оголяю головку, видны какие то белые сухие натирания. Если их тереть, то они отваливаются. Будто мозоль .. Контакт последний был 10 месяцев назад. Анализ андрофлор прикрепляю сюда. Сдавал в августе. Головка у меня закрыта, когда открыл - увидел это. Не понимаю откуда это появляется...и ещё пузырёк появился справа. Мастурбирую каждый день... В день 2-3 раза...

Принятый ответ

Здравствуйте, это смегма. Достаточно просто соблюдать гигиену.

Принятый ответ

Здравствуйте! Своевременно проводите гигиену половых органов. Сейчас рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем бепантен. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.

Принятый ответ

Здравствуйте
Головка полового члена не изменена.
Белый налет это смегма.
Необходима регулярная гигиена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Белый налет это смегма, физиологическая норма, необходимо регулярно проводить гигиенические процедуры, ежедневно простой водой, 1-2 раза в неделю с мылом. Образование на стволе необходимо осмотреть очно, возможно киста, доброкачественное образование.