Не понимаю что происходит с мочой

Здравствуйте,позавчера 3 сентября делала колоноскопия..сегодня с утра не понимаю что происходит с мочой..там какие хлопья и слизь коричневого цвета,похоже как при месячных,или когда они уже заканчиваются..что это такое?с чем связано?что делать?до колоноскопии все хорошо было,и во время приема слабительного моча почти прозрачная была(чистая),ходила часто.. А сегодня что происходит? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Смущает только внешний вид мочи? Есть ли боль, резь, учащение мочеиспускания?

Галина, только внешний вид..не каких болей,резей,ттт нет
Сдала мочу..только потом увидела,что баночка просроченная,будет плохой результат?

Ничего страшного, это всё равно чистый, закрытый, неиспользованный контейнер.

Галина, загрузила оам,посмотрите пожалуйста

Посмотрела. По общему анализу мочи признаков воспаления нет.

Вам необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи. Сейчас можно принимать фитолизин по 1 чайной ложке 3 раза в день в течение 10 дней или Канефрон Н по 2 драже или по 50 капель 3 раза в день в течение 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно будет посмотреть результат общего анализа мочи, сейчас пока принимайте фитопрепараты (уролесан, цистон), любой урологический сбор.

Дмитрий, мочу сейчас сдала..и только потом увидела,что баночка по сроку годности прошла((будет плохой результат?пересдать лучше?

нет, пересдавать не нужно, ждем результат

Дмитрий, загрузила оам,посмотрите пожалуйста

можно придраться только к рН, питьевой режим, хорошо если найдете воду Prolom.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните УЗИ почек, мочевого пузыря, остаточной мочи, общий анализ мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте ОАМ, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ почек и мочевого пузыря.