Мнительность

Здравствуйте! Возвращался домой на такси, уже дома решил проверить кожный покров и обнаружил на пятой точки, что то похожее на укол или царапины. В момент поездки не было ощущение укалывания. Сделал фотографию, могли бы вы посмотреть и сказать свое мнение?

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не след от укола. Это скорее небольшой расчес. Но никак не след от укола

Принятый ответ

Здравствуйте, это раздражение кожи. Если появится зуд, используйте Фенистил гель.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не укол, тем более ничего не почувствовали, риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска нет. Это никакой не укол. Можете не переживать по этому поводу. Вероятно, просто натёртость.

Принятый ответ

Здравствуйте, это не укол, ничего страшного. Укол вы бы почувствовали.