После полугода приема дюфастона месячные начались на 16 дц

Здравствуйте! В насале июля мне был поставлен диагноз НМЦ по типу вторичной аменореи. Было назначено лечение, фемостон и потом дюфастон 16-25 дц. Месячные начались на 25 дц в прошлый раз, на 16 в этот

Здравствуйте! То есть Вы сегодня выпили первую таблетку дюфастона и у Вас началась менструация? А фемостон Вы сейчас уже не пьете?