Уровень ХГЧ

Последний день менструации 24.07.2021г. 01.09.2021 хгч -3062 07.09.2021 хгч 7062 По всем показателям отстаёт от нормы, либо хорошо все?

Здравствуйте прирост нормальный Скажите пожалуйста вы ходили уже на УЗИ?

Светлана, на узи только пойду завтра. Ничего не беспокоит.

Принятый ответ

Отлично???
Завтра уже должны увидеть плодное яйцо в полости матки
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции.

Здравствуйте, рост не такой интенсивный , на узи были? есть какие-то жалобы?

Здравствуйте.

Каждые 48 часов в норме идет примерно удвоение.

Вы УЗИ делали?

Здравствуйте! Прирост небольшой, за 48 часов хгч в норме должен вырасти в два раза, а у вас за неделю выросло. Сдайте через 48 часов повторно и УЗИ малого таза делали?

Здравствуйте. Вам более не стоит контролировать уровень ХГЧ.
Можно провести узи органов малого таза, при уровне ХГЧ более 1000 мМе плодное яйцо уже доступно визуализации

Здравствуйте. Хороший рост хгч, уже можно делать узи

Здравствуйте Евгения. Прирост хгч действительно не большой. Сделайте узи для диагностики локализация плодного яйца.