Консультация акушера /

Уровень ХГЧ — вопрос №598932

Последний день менструации 24.07.2021г.
01.09.2021 хгч -3062
07.09.2021 хгч 7062
По всем показателям отстаёт от нормы, либо хорошо все?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте прирост нормальный Скажите пожалуйста вы ходили уже на УЗИ?
Клиент
Светлана, на узи только пойду завтра. Ничего не беспокоит.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Отлично???
Завтра уже должны увидеть плодное яйцо в полости матки
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, рост не такой интенсивный , на узи были? есть какие-то жалобы?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.

Каждые 48 часов в норме идет примерно удвоение.

Вы УЗИ делали?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прирост небольшой, за 48 часов хгч в норме должен вырасти в два раза, а у вас за неделю выросло. Сдайте через 48 часов повторно и УЗИ малого таза делали?
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Вам более не стоит контролировать уровень ХГЧ.
Можно провести узи органов малого таза, при уровне ХГЧ более 1000 мМе плодное яйцо уже доступно визуализации
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Хороший рост хгч, уже можно делать узи
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Евгения. Прирост хгч действительно не большой. Сделайте узи для диагностики локализация плодного яйца.